WALTER MINUS

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 404EUR
WALTER MINUS
Jamais Content !
Dédicace couleur à l’encre de chine et gouache, signée en bas à gauche, datée 2019, sur l’album « Jamais Content ! » édité chez Mal-Elevés en 1999… Un superbe dessin beaucoup plus proche d’un original couleur que d’une dédicace !
Mes ordres d'achat