WARNAUTS & RAIVES

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
WARNAUTS & RAIVES
La contorsionniste
Dédicace couleur à l’aquarelle double page, signée en bas à droite, datée 2015, sur cet album édité chez Casterman en 1998.
Mes ordres d'achat