WIDENLOCHER, ROGER

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 114EUR
WIDENLOCHER, ROGER
Achille Talon
Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 2018, sur l’album « Tout va bien ! » édité chez Dargaud en 2000.
Mes ordres d'achat