Pigeon, Jean Marie & Cestac, Florence

Lot 90
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Harry Mickson sur le M
Sculpture en résine polychrome peinte à la main, éditée par le CNBDI d’Angoulême en 1990, pour l’exposition Robialopolis © Cestac. Tirage limité, numéroté 15 à l’arrière. Très rare !
Hauteur 49 cm
Mes ordres d'achat