BINET, CHRISTIAN

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BINET, CHRISTIAN
Fluide Glazial
Couverture originale à l’encre de chine et aquarelle, signée à gauche au milieu. Rare.
31,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat