Corbasson, Dominique

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
Corbasson, Dominique
Paysage Bretagne Sud
Très belle illustration couleur à l’aquarelle. Signée en bas à droite.
25 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat