DUPUY & BERBERIAN

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
DUPUY & BERBERIAN
In Chelsea
Sérigraphie originale numérotée 41 / 200, dédicacée et signée en bas à droite.
40 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat