GIROD, Thierry

Lot 202
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 715EUR
GIROD, Thierry
Western Corset
Illustration originale aquarelle et gouache – Pin-up au revolver.
42 x 30 cm
Mes ordres d'achat