Gotting, Jean-Claude

Lot 207
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 416EUR
Gotting, Jean-Claude
Lecture dans un café
Illustration à la gouache, issue de la série « Polars ». Signée en bas à gauche.
13,5 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat