GUIBERT, Emmanuel

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 182EUR
GUIBERT, Emmanuel
La poterie
Illustration couleur à la gouache et aquarelle, paru dans Okapi n° 639… Les débuts d’Emmanuel Guibert !
42 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat