LIBERATORE, TANINO

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
LIBERATORE, TANINO
Pin-up
Illustration de grand format au feutre, crayon et gouache blanche sur carton brun. Signée en bas à gauche, datée 1984. Encadré.
63 x 57 cm
Mes ordres d'achat