Margerin, Franck

Lot 264
Estimation :
500 - 800 EUR
Margerin, Franck
Nuisance causée par les animaux
Illustration originale à l’encre de chine et gouache, signée en bas à droite et datée 88.
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat