Parras, Antonio

Lot 290
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 650EUR
Parras, Antonio
Bob morane
Couverture originale à la gouache Bob Morane, « La tanière du tigre » éditeur Librairie champs elysées N° 145 1978. Signée en bas à droite.
32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat