Parras, Antonio

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Parras, Antonio
Sous-marin et plongeurs
Illustration à la gouache, issue de la revue Vaillant n° 878. Signée en bas à gauche.
47 x 34 cm
Mes ordres d'achat