ROBIN

Lot 311
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 91EUR
ROBIN
Étude de nu (Femme allongée)
Illustration originale au pastel et aquarelle, signée en bas à droite.
35 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat