SAVARD, Didier

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
SAVARD, Didier
La star de la BD
Strip de chine et aquarelle, signé en bas à droite.
11 x 32 cm
Mes ordres d'achat