SOLé, Jean

Lot 334
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SOLé, Jean
Super Dupont
Couverture de la revue Fluide Glacial n° 114 en 1985. Signée et datée « 85 » en bas à gauche. Contresignée et datée « 9. 85 » au verso. Cette couverture annonce le récit de 9 planches titré « Le noël de super petit Pierre ».
36,3 x 28,7 cm
Mes ordres d'achat