Stassen, jean-Philippe

Lot 339
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 247EUR
Stassen, jean-Philippe
Déo Gratias
Planche originale à la gouache n° 52, issue de l’album « Déo Gratias » éditions Dupuis 2011. Signée en bas à droite.
40 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat