TOPPI, SERGIO

Lot 350
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
TOPPI, SERGIO
Le Sorcier
Lithographie originale, tirage limité à 100 exemplaires, signée en bas à droite, Timbre à sec en bas ACM Fac similé - Tirage à la main.
46 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat