WIAZ

Lot 366
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 169EUR
WIAZ

Planche originale à l’encre de chine et aquarelle parue dans Okapi n° 14. Signée en bas à droite.
28,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat