Etienne DINET (Etienne-Alphonse DINET dit) (1861-1929)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
PORTRAIT D'HOMME, 1897
Aquarelle et gouache sur papier filigrané
Signée et datée en bas à droite 20,2 × 14,2 cm - 7.87 × 5.51 in.
Watercolor and gouache on watermarked paper
Signed and dated lower right
Mes ordres d'achat