Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 3
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
PORTRAIT DE FEMME AUX FLEURS Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 × 27 cm - 13.77 × 10.62 in.
Oil on canvas
Signed lower left
Mes ordres d'achat