Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
HOMME DANS LA VILLE ET POISSONS, 1957
Feutre sur papier
Signé et daté en bas à droite 15 × 24 cm (à vue) - 5.90 × 9.44 in.
Felt pen on paper
Signed and dated lower right
Mes ordres d'achat