Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
PETIT GARCON Stylo-bille et rehauts d'aquarelle sur papier
Signé en bas à droite 8,1 × 7 cm - 3.14 × 2.75 in.
Ballpoint pen and watercolor highlights on paper
Provenance
Mes ordres d'achat