Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 17
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
PETIT GARCON PRIANT Lavis d'encre sur papier
Signé en bas à droite 12,7 × 8,5 cm - 4.72 × 3.14 in.
Wash on paper
Provenance :
Mes ordres d'achat