Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
OEUF DE PAQUES Mine de plomb sur papier calque
Signée en bas à droite 16,5 × 13,3 cm - 6.49 × 5.11 in.
Graphite on tracing paper
Provenance
Mes ordres d'achat