Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 640EUR
JEUNE FILLE Mine de plomb sur papier calque
Signée en bas vers la droite 21,5 × 13 cm - 8.46 × 5.11 in.
Graphite on tracing paper
Provenance
Mes ordres d'achat