Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
FEMME A VOILE ET PETIT GARCON Encre de Chine sur papier
Signée en bas vers la droite 29,7 × 21,5 cm - 11.41 × 8.46 in.
India ink on paper
Provenance
Mes ordres d'achat