Salvador DALI (1904-1989)

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Salvador DALI (1904-1989)
SANS TITRE, 1961
Encre sur papier imprimé
Signée et datée sur le côté droit 44 × 57,2 cm - 17.32 × 22.44 in.
Ink on printed paper
Signed and dated on the right handside Cette Oeuvre a été réalisée sur la carte du menu de l'hôtel-restaurant Duran, dîner-hommage à Dali et Gala organisé le 12 août 1961 (au dos duquel figue une lithographie en noir)
Mes ordres d'achat