Natalia Sergueïevna GONTCHAROVA (1881-1962)

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
SANS TITRE Aquarelle, encre et mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite 29,7 × 22,7 cm - 11.41 × 8.66 in.
Watercolor, ink and graphite on paper
Cette Oeuvre est un projet d'illustration
Mes ordres d'achat