Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 32
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 030EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
PROFIL DE FEMME A LA BOUCLE D'OREILLE, 1961
Mine de plomb sur papier imprimé
Signée et datée à l'encre en bas au centre
Dédicacée en haut au centre 23 × 16,2 cm - 9.05 × 6.29 in.
Graphite on printed paper
Signed and dated (ink) lower centre
Dedicated upper centre
L'authenticité de cette Oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Annie Guédras
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat