Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 33
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 120EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
PROFIL A L'ETOILE, 1950
Encre sur papier
Signée et datée en bas à droite 20,5 × 15,5 cm - 7.87 × 5.90 in.
Ink on paper
Signed and dated lower right
Provenance
- Collection Jacques Fonson (directeur du téâtre Au Royal Pépin)
- Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette Oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Annie Guédras
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat