Kor POSTMA (1903-1977)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Kor POSTMA (1903-1977)
SEMAPHORE, 1939
Huile sur carton
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas à gauche
Située Paris en bas à droite 21,8 × 26,5 cm - 8.26 × 10.23 in.
Oil on cardboard
Signed and dated lower right
Titled lower left
Located Paris lower right
SUCCESSION D'UN GRAND AMATEUR
Mes ordres d'achat