Jacques POUCHAIN (1925-2015)

Lot 55
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015)
Pichet
Céramique émaillée
Signé
Date de création : vers 1960
H 37 L 26 P 20 cm
Mes ordres d'achat