Marcello FANTONI (1915-2011)

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Marcello FANTONI (1915-2011)
"Vase
Céramique émaillée
Signé"
Date de création : vers 1955
H 57,5 L 8 P 8 cm
Mes ordres d'achat