Arne Bang (1901-1983)

Lot 62
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 510EUR
Arne Bang (1901-1983)
Grand vase
Grès émaillé
Signé du monogramme du designer « AB » et daté « 1936 »

Date de création : 1936
H 48 D 30 cm
Mes ordres d'achat