Laurence Montano

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Laurence Montano
Miroir
Bronze et fond du cadre garni de parchemin
Monogrammé LM et numéroté 1/1.

Date de création : vers 1980
H 35,5 L 26 P 3 cm
Provenance : Galerie Mougin - Paris
Mes ordres d'achat