WHARTON H. ESHERICK (1887-1970)

Lot 96
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Hammer Handle
Chaise
Chêne et cuir cognac patiné
Monogrammée « W.E » et datée « 1957 »

Date de création : 1957
H 80 L 47 P 45 cm
Mes ordres d'achat