Takahashi Kaishu (1905-2004)

Lot 183
Estimation :
1100 - 1600 EUR
Takahashi Kaishu (1905-2004)
Vase
Bronze
Signé
Tomobako (boîte
d’origine signée par
l’artiste)
Date de création : vers 1940-1960, période Shōwa
H 27,5 L 8 P 8 cm
Mes ordres d'achat