GIUSEPPE SCAPINELLI (1891-1982)

Lot 305
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Enfilade
Caviúna massif et placage
Estampille
Date de création : vers 1950
H 86 L 220 P 45 cm
Mes ordres d'achat