CLAUDIA ANDUJAR

Lot 313
Estimation :
12000 - 18000 EUR
CLAUDIA ANDUJAR
Photographie
Desabamento do céu / o fim do mundo
da serie Sonhos Yanomami
Brésil. communauté indigène
Yanomami, 2002
Photographie - superposition de chromo et impréssion minérale
pigmenté sur papier hahnmühle
Signée et datée

H 66,6 L 100 cm
Mes ordres d'achat