De Pas, D’Urbino, Lomazzi (1982) pour Zanotta

Lot 323
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR

Canapé trois places

Cuir gris

Date de création : vers 1975

Estampillé Zanotta et numéroté sur pièce de cuir

H 70 L 240 P 90 cm

Mes ordres d'achat