Lot composé d’une louche (cassée en deux)... - Lot 44 - Bonhams - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
 Lot composé d’une louche (cassée en deux)
et de deux pointes de flèche Vietnam, culture de Đông Sơn, 3°-1° siècle BCE,
Bronze à patine archéologique, L. 34 cm (louche) / L. 18 – 12 cm
(pointes)
Mes ordres d'achat