Lot composé de deux grelots à décor de tête... - Lot 47 - Bonhams - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
Lot composé de deux grelots à décor de tête de buffle
Vietnam, culture de Đông Sơn, 3°-1° siècle BCE,
Bronze à patine archéologique, D. 10,5 cm
Mes ordres d'achat