Deux pots Vietnam, culture de Đông Sơn,... - Lot 49 - Bonhams - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux pots
Vietnam, culture de Đông Sơn, 3°-1° siècle BCE,
Terre cuite à décor de chevrons et de losanges emboîtés, H. 12,5 - 12 cm
Mes ordres d'achat