Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
PERSONNAGES ET NU, 1960 (Bloch, 986; Baer, 1071)
Eau forte en noir sur vélin
Signée et numérotée 24/50 56,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat