*KAY QUATTROCCHI (NEE EN 1957)

Lot 143
Estimation :
55000 - 65000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 58 000EUR
*LE CREATEUR DES MONDES
Acrylique, huile, encre et poudre d’or sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée, titrée et située “St Barth” au dos
130 x 160 cm
Mes ordres d'achat