GULLY FRANÇAIS (NÉ EN 1977)

Lot 64
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 31 960EUR
GULLY FRANÇAIS (NÉ EN 1977)
GULLY MEETS BASQUIAT 1, 2013
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos
200 x 133 cm
L'oeuvre sera délivrée avec le certificat d'authentification de l'artiste

Provenance:
- Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat