GULLY Français 1977

Lot 117
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 54 600EUR
GULLY Français 1977
Hommage NTHK Picasso 2018
Technique mixte sur toile 110 x 220 cm Signée et datée en bas à droite Signée et datée au dos L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de l'artisteProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection Olivier Dahan, France
Mes ordres d'achat